Lijjat Plain Udad, Pappad, Pappadum, Papadum, Appalam, 200g
Lijjat Plain Udad, Pappad, Pappadum, Papadum, Appalam, 200g
1.99 €*1.00€ per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1.99 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.745 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.79 € per 100 g 100 g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.790 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Toor Dal, Yellow Split Pea, Tuvar Dhal, Thuvaram Paruppu, Red Gram, TRS, 500g
Tikka-Marinade Paste, Indian Spicepaste, Currypaste, Patak, 283g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Butter Chicken Masala, Spicy Masala Mix, MDH, 100g
Tandoori BBQ Masala, Indian Barbecue Masala Mix, TRS, 100g
Idli Instant Mix, South Indian Special, Steamed Rice Cake, Gits, 200g 








