Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.99 €*1.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.59 € – 9.49 €*from 5.18 € per 1 Kg 0.5g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.59 € – 9.49 €*0.458 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.558 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.99 €*3.98 € per 1Kg 500g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
0.79 €*0.30€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
9.49 €*0.47€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:7% und zzgl. Shipping Costs

Qasuri Methi Leaves, Fenugreek Leaves, TRS, 100g
Urad Whole, Lentils, Whole, Black Gram, TRS, 2kg 

