Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.49 €*1,00€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.610 € per 100g 375g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.398 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
6.99 €*0.3499 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.69 €*0.338€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
9.49 €*0.47€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:7% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Turmeric Powder, Haldi, Manjal, NGR, 1Kg
Black Pepper Powder, Kali Mirch, Gol Mirch, Milagu Podi, TRS, 100g
Tandoori Marinade Paste, Indian Cooking Paste, Patak, 312g
Popcorn Maize, Homemade Popcorns, TRS, 500g 

