Chick Peas, Kabuli Chana, Chole, Kondai Kadalai, Schani, 2Kg
Chick Peas, Kabuli Chana, Chole, Kondai Kadalai, Schani, 2Kg
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.59 € – 9.49 €*0.458 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.99 €*0.3499 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*0.99 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
7.99 €*3.495 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.558 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.298 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Coriander Leaves, Fresh, Hara Dhania, 50g
Cardamom Black, Moti Elaichi, Yelakkai, Aromatic Spices, TRS, 50g
Toor Dal, Yellow Split Pea, Tuvar Dhal, Thuvaram Paruppu, Red Gram, TRS, 2Kg 

