Chick Peas, Kabuli Chana, Chole, Kondai Kadalai, Schani, 2Kg
Chick Peas, Kabuli Chana, Chole, Kondai Kadalai, Schani, 2Kg
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 € – 5.99 €*0.358 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.19 €*0.27 € per 100g 800g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.610 € per 100g 375g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.59 € – 9.49 €*0.458 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Fenugreek seeds, Methi Seeds, Fenugreek, Vendhayam, Methi Dana, Bulk package, TRS, 300g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Steamed Wheat Flour, Sri Lanka, Annam, 1 kg
Cardamom Black, Moti Elaichi, Yelakkai, Aromatic Spices, TRS, 50g
Popcorn Maize, Homemade Popcorns, TRS, 500g 

