Chick Peas, Kabuli Chana, Chole, Kondai Kadalai, Schani, 2Kg
Chick Peas, Kabuli Chana, Chole, Kondai Kadalai, Schani, 2Kg
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
3.99 €*0.80€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 € – 5.99 €*0.358 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.59 €*0.397 € per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.763 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.28€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.398 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Mung Dal, Split Moong Beans, Yellow Dal, Paasi Paruppu, TRS, 2Kg 

