Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, Schani, 5Kg
Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, Schani, 5Kg
7.95 €*0.16€ per 100g 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
0.99 €*0.99 € per piece 50g
inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
9.99 €*1,998€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2.58€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2,15€ per 100g 60g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.49 €*2.745 € per Kg 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.79 €*0.379 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
7.90 €*0.158 per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Indian Wheat Flour, Atta, Aashirvaad, 2 Kg
Wheat Whole Meal Chapatis, Atta, Chapati, Flatbread, Ready to eat 5 Pieces 


