Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
13.95 € 12.95 €*2,59 € per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.29 €*0.46 per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2.39 € per 1kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.66€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Urad Dhal Chilka, Urid Dal Chilka, Ulutham Paruppu, Split, TRS, 500g
Ginger, fresh, Ingwer, Inchi, Adrak, 100g
Upma Instant Mix, South Indian Special, Rava, Sooji, Suji, MTR, 200g
Yam, Elephant Kilangu, fresh, Senai Kilangu, Suran, 400g-500g
Ponni Boiled Rice, Annam, 1 kg 

