Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
13.95 € 12.95 €*2,59 € per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.29 €*0.46 per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Roasted Gram Dal, Fried Dal, Buna Channa, Daria, Pottu Kadalai, Annam, 250g
Schani Chapatti / Roti, 15 Pieces, Fresh, Ready to Ea
Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 1Kg 

