Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
13.95 € 12.95 €*2,59 € per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*0.333€ per 100g 4.5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Ponni Rice, Chawal, Arisi, South Indian, NGR, 5kg 

