Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 10kg
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 10kg
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
3.29 €*0.66€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Star Anise, Aniseeed, Whole Spices, TRS, 50g
Lime Pickle, Achar, Urugai, Lemon, Patak, 282g
Basmati Rice, Extra Long, Chawal, Simran, 10 kg 

