Basmathi Rice, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, India Gate, 5kg
Basmathi Rice, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, India Gate, 5kg
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2.39 € per 1kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*0.333€ per 100g 4.5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Cornmeal, Coarse Flour, Ground Maize Flour, TRS, 500g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Cashew Nuts, Kaju, Mundiri Paruppu, TRS, 100g
Basmati Rice, Chawal, Briyani Rice, Tilda,1Kg
Basmati Rice, Broken, Chawal, Tilda, 10kg 

