Basmathi Rice, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, India Gate, 5kg
Basmathi Rice, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, India Gate, 5kg
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46 per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Cornmeal, Coarse Flour, Ground Maize Flour, TRS, 500g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Cashew Nuts, Kaju, Mundiri Paruppu, TRS, 100g
Basmati Rice, Chawal, Briyani Rice, Tilda,1Kg
Basmati Rice, Broken, Chawal, Tilda, 10kg
Sushi Rice, Japanese Rice, Japanese Rice, Sushi Rice, Sun Clad, 1kg
Alubia Beans, White Kidney Beans, Cannellini Beans, TRS, 500g
Madras Curry Powder, South Indian Spices Mix, Mild, TRS, 100g
Pakora Masala, Indian Spices Mix, MDH, 100g
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
Ponni Boiled Rice, Annam, 1 kg
Garlic Powder, Lahsun, Ulli, Poondu Podi, TRS, 100g
Annam Red Raw Rice Unpolished, Riz Rouge Raw, Red Rohen Reis, Rouge Riz Cru, 1kg 

