Want to visit our Indian store in Berlin (Capital of Germany), then take a look at the details below. You can buy fresh Indian and Sri Lankan vegetables and much more.

Asia Super Shop Berlin / Online-Indian-Shop.com
‎Lindenstr. 17,
10969 BERLIN, Germany
Telefon: +49-30 30 34 58 67
Fax: +49-30 30 34 58 66

Opening Hours: Monday to Saturday  : 10:00 to 19:30 Hrs

 


View Larger Map

Out of stock
2.29 €*0.763 € per 100g 300g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
13.95 € 12.95 €*2,59 € per Kg 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.29 €*1.983 € per 100g 50g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.29 €*0.65€ per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.79 €*0.895 € per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.99 €*0.49 € per 100g 400g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.99 € per 100 g 300g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
2.29 €*4.580 € per 100g 0.05 inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.79 €*1.79 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*1.65€ per 100g 60g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.79 €*0.845 € per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*0.333€ per 100g 4.5Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1,00€per 100g 350g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.763 € per 100g 300g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.76€ per 100g 300g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
2.99 €*0.99€ per 100 g 300g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.747 € per Piece 4 Pieces inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
2.29 €*0.458 € per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*1.49 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs