Want to visit our Indian store in Berlin (Capital of Germany), then take a look at the details below. You can buy fresh Indian and Sri Lankan vegetables and much more.
Asia Super Shop Berlin / Online-Indian-Shop.com
Lindenstr. 17,
10969 BERLIN, Germany
Telefon: +49-30 30 34 58 67
Fax: +49-30 30 34 58 66
Opening Hours: Monday to Saturday : 10:00 to 19:30 Hrs
0.99 €*0.99€ per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.39 €* 1,14€ per 100g 210g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*1.490 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
9.99 €*1.11€ per 100g 900g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*7,985 € per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.763 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.75€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.70 €*0.70 € per 1 stk 1 stk
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.99 €*0.60€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*5.96 per 100g 25g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*4.990 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.79 €*4,211 € per 100 g 90g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1.25 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.558 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.49 €*1.20€ per 100ml 375ml
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.895 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.20€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*2.99 € per piece 20g
inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.57€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.39 €*0.77 € per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.76€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs



