Vermicelli, Indian Noodles, Semiya, Sevai, TRS, 200g
Vermicelli, Indian Noodles, Semiya, Sevai, TRS, 200g
1.49 €*0.895€ per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.49 €*1.49€ per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*3.58 € per 100 g 50 g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.79 € per 100 g 100 g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*2.49 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.79 €*0.30€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*5.98€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 € – 3.29 €*From 1.49 € per 100g 100g - 400g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.558 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 € – 4.49 €*From 1.49 € per 100g 100g - 400g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Black Pepper Powder, Kali Mirch, Gol Mirch, Milagu Podi, TRS, 100g 

