Sona Masoori rice, south indian rice, hasina, 5kg
Sona Masoori rice, south indian rice, hasina, 5kg
10.99 €*2,19€ per 1kg 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46 per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*0.333€ per 100g 4.5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Mint, fresh, Mint Leaves, Pudina, 50g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Pappad, Madras Pappad, Poppodum, Appalam, TRS, 200g
Brown Lentils ,Brown Masoor dal, TRS, 500g
Long Beans, Fresh Indian Vegetables, 250g
Guava, fresh, 300-500g
Jeera Cumin Pappad, Pappadums, Papadum, South Indian, NGR, 200g
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg 

