Roasted Moonge Flour, Indian Moong Flour, Geroosterde Moong Dal Meel, Arrosto Moong Dal Farina, Geroestetes Mungbohnenmehl, Röti Dal Farine Moong, Annam, 500g
Roasted Moonge Flour, Indian Moong Flour, Röti Dal Farine Moong, Annam, 500g
2.49 €*3.98€ per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
7.99 €*3.495 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.59 € – 9.49 €*from 5.18 € per 1 Kg 0.5g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1,00€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 € – 5.99 €*0.358 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.99 €*3.98 € per 1Kg 500g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.558 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Korma Paste, Indian Cooking Paste, Patak, 283g
Schani Chapatti / Roti, 15 Pieces, Fresh, Ready to Ea
long fresh Brinjal, Kathirikai, long Indian brinjal,200-300g
Coconut, fresh, Nariyal, 1 Stk
Cashew Nuts, Kaju, Mundiri Paruppu, TRS, 100g
Plantain, fresh, Raw Banana, Valakkai, Indian Plantain, 1 piece
Groundnut, Golden Turtle Peanuts, Kadalai, without skin, 500g
Kalonji, Black Onion Seeds, Nigella, Vengaya Vidhai, TRS, 100g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Rice Flour, Ground Flour, Arisimaavu, TRS, 500g
Methi Seeds, Fenugreek, Vendhayam, Methi Dana, TRS, 100g
Amla, indische Stachelbeere, Gooseberry, Phyllanthus emblica, 250g
Alubia Beans, White Kidney Beans, Cannellini Beans, TRS, 500g 

