Rice Flakes White, Reisflocken Rot, Beaten Rice, Poha, Aval, Chiva, Annam, 500g
Rice Flakes White, Beaten Rice, Poha, Aval, Chiva, Annam, 500g
2.29 €*0.46 per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
11.95 €*2.39 € per 1kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.66€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
14.99 €*2.99 € per 1 kg 5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Basmati Rice, Broken, Chawal, Tilda, 10kg 

