Annam Red Raw Rice Unpolished, Riz Rouge Raw, Riso Rosso Crode, Red Rohen Reis, Rouge Riz Cru, 1kg
Annam Red Raw Rice Unpolished, Riz Rouge Raw, Red Rohen Reis, Rouge Riz Cru, 1kg
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
Sale!
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*0.333€ per 100g 4.5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Medu Vada Instant Mix, Deep Fried Vadai Instant Mix, Gits, 200g
Sushi Rice, Japanese Rice, Japanese Rice, Sushi Rice, Sun Clad, 1kg 

