Rasam Pulver, Ayurvedc Soup, Kerala , Periyar, 200g
Rasam Pulver, Ayurvedc Soup, Kerala , Periyar, 200g
2.49 €*1.25 € per 100g 200g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.29 €*0.65 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*1.29€ per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.663 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1.38€ per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.25€ per 100g 240g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*1.29 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.33 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.99 € per 100 g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Mint, fresh, Mint Leaves, Pudina, 50g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Pappad, Madras Pappad, Poppodum, Appalam, TRS, 200g
Roasted Gram Dal, Fried Dal, Buna Channa, Daria, Pottu Kadalai, Annam, 250g 


