Ponni Rice, South Indian Rice, Boiled Rice, Arisi, Periyar, 1Kg
Ponni Rice, South Indian Rice, Boiled Rice, Arisi, Periyar, 1Kg
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.66€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Basmati Rice, Broken, Chawal, Tilda, 10kg
Mango Chutney, Sweet, Indian Relish, Patak, 340g
Sambar Mix, Instant Sambhar Mix, South Indian, GITS, 100g
Rice Flakes White, Beaten Rice, Poha, Aval, Chiva, Annam, 500g 

