Ponni Rice, South Indian Rice, Boiled Rice, Arisi, Periyar, 1Kg
Ponni Rice, South Indian Rice, Boiled Rice, Arisi, Periyar, 1Kg
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2.39 € per 1kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!

Alu Methi, Potato Peas Curry, Readymade, Ready to Eat, MTR, 300g
Idli Mix, Rice cake, South Indian, Instant Idly Flour, Periyar, 1Kg
Lime Pickle, Achar, Urugai, Lemon, Patak, 282g
Spiced Mixture, Indian Snacks, Hot South Indian Mixture, Periyar, 200g
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg 

