Ponni Rice, South Indian Rice, Boiled Rice, Arisi, Periyar, 5 Kg
Ponni Rice, South Indian Rice, Boiled Rice, Arisi, Periyar, 5 Kg
10.95 €*2.19€ per 1kg 5 inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Shahi Paneer, Ready to Eat, Readymade, MTR, 300g
Upma Rava, Semulje, Griesmeel, Semolino, Griss, Semoule, Annam, 1kg
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Annam Red Raw Rice Unpolished, Riz Rouge Raw, Red Rohen Reis, Rouge Riz Cru, 1kg 

