Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 1Kg
Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 1Kg
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
3.29 €*0.66€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46 per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*2.99 € per 1 kg 5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Gari Cassava Flour, Coarse, Africa, TRS, 500g
Navaratan Korma, Vegetable Kurma, Readymade, Ready to Eat, MTR, 300g
Roasted Gram Dal, Fried Dal, Buna Channa, Daria, Pottu Kadalai, Annam, 250g
Cardamom Green, Choti Elaichi, Yelakkai, Aromatic Spices, TRS, 50g
Madras Curry Powder, South Indian Spices Mix, Mild, TRS, 100g
Ponni Rice, Chawal, Arisi, South Indian, NGR, 10Kg 

