Lachcha Paratha, frozen paratha, Haldirams, 300g, ONLY BERLIN
Lachcha Paratha, frozen paratha, Haldirams, 300g, ONLY BERLIN
2.79 €*0.93€ per 100g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.99 €*1.00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*1.40€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.745 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.705€ per 100g 282g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.69 €*0.845 € per 100 g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.790€ per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.99 €*0.70 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.895 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Red Chillies, Broken Chillis, Chilli Flakes, Hot, TRS, 100g
Mango Chutney, Sweet, Indian Relish, Patak, 340g
Small Onions, Piyaaz, Vengayam, Fresh, 250g
Methi Paratha, frozen paratha, Haldirams, 300g, ONLY BERLIN 




