Kerala Murukku, Delicious Delight, Indian Snack, 250g
Kerala Murukku, Delicious Delight, Indian Snack, 250g
2.99 €*1.2 € per 100g 250g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.99 €*1,10€ per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.89 €*0,945 € per 100g 200
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.79 € per 100g 250
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.19 €*0.80€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.90€ per 100g 200 g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.75 € per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.89 €*0.945€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.745 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Rasgulla, Indian Milk Sweet, Haldirams, 1 Kg
Turmeric Powder, Haldi, Manjal, NGR, 1Kg
Idli Instant Mix, South Indian Special, Steamed Rice Cake, Gits, 200g
Sambar Mix, Instant Sambhar Mix, South Indian, GITS, 100g
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
Mung Dal Vadai,Instant Mix Gits, 200g 






