Kerala Murukku, Delicious Delight, Indian Snack, 250g
Kerala Murukku, Delicious Delight, Indian Snack, 250g
2.99 €*1.2 € per 100g 250g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.99 €*1,17€ per 100g 170g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.745 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.79 € per 100g 250
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.745 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.89 €*0,945 € per 100g 200
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.75 € per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €* 1.18 € per 100g 175g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.19 €*0.80€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Mint, fresh, Mint Leaves, Pudina, 50g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Pappad, Madras Pappad, Poppodum, Appalam, TRS, 200g
Brown Lentils ,Brown Masoor dal, TRS, 500g
Long Beans, Fresh Indian Vegetables, 250g
Guava, fresh, 300-500g
Jeera Cumin Pappad, Pappadums, Papadum, South Indian, NGR, 200g
Spiced Mixture, Indian Snacks, Hot South Indian Mixture, Periyar, 200g 




