southIdly Rice, South Indian Rice, Werkeloos Rijst, Idli Riso, Idly Reis, Idly Riz, Amutha, 5kg
Idly Rice, South Indian Rice, Werkeloos Rijst, Idli Riso, Idly Reis, Idly Riz, Amutha, 5kg
11.95 €*2.39 € per 1kg 5kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
3.29 €*0.66€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Tilda Basmati, original, Basmati Rice, Indian Rice, 2Kg
Ponni Boiled Rice, Annam, 1 kg 

