Want to visit our Indian store in Berlin (Capital of Germany), then take a look at the details below. You can buy fresh Indian and Sri Lankan vegetables and much more.
Asia Super Shop Berlin / Online-Indian-Shop.com
Lindenstr. 17,
10969 BERLIN, Germany
Telefon: +49-30 30 34 58 67
Fax: +49-30 30 34 58 66
Opening Hours: Monday to Saturday : 10:00 to 19:30 Hrs
4.49 €*0.45 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.09 €*0.990 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.6975 € per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.93 € per Piece 2Pieces
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.79 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.23€ per 100g 283g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1.38€ per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
49.95 €*49,95 € per pc
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.76€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1.00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1.99 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.29 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.50 €*0.50 € per 1 stk 1 stk
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.39 €*1.39 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.19 €*0.80€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
12.95 €*12.95 € per piece 400g
inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.25€ per 100g 240g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.916 € per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*4.98€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*1.79€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Nagchampa Agarbatti, Incense Sticks, Yellow, Goloka, 16 g
Vindaloo Paste, Indian Cooking Paste, Patak, 283g
Navaratan Korma, Vegetable Kurma, Readymade, Ready to Eat, MTR, 300g

