Jaggery, Raw Palm Sugar, Cubes, Gur, Vellam, Bellam, Jaggery cubes brown, NGR, 500g
Jaggery, Raw Palm Sugar, Cubes, Gur, Vellam, Bellam, Jaggery cubes brown, NGR, 500g
2.49 €*4.98€ per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*4.580 € per 100g 0.05
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.57€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.95 €*0.695 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*4.98€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*2.98 € per Kg 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Bio Black Beans, Whole, Black Gram, Davert, 500g
Urad Whole, Lentils, Whole, Black Gram, TRS, 2kg
Roasted Gram Dal, Fried Dal, Buna Channa, Daria, Pottu Kadalai, Annam, 250g
Urad Dhal Chilka, Urid Dal Chilka, Ulutham Paruppu, Split, TRS, 2kg 


