[wolf_icon name=”cart” scale=”2″ type=”round” align=”left” url=”http://your/url.com” target=”_blank” style=”background:#1b75bb; color:#ffffff”]
Basmati Rice and Indian Rice

Configuring WooTax is easy! With the help of our handy Installation Guide, you will be up and running in no time.

Sale!
13.95 € 12.95 €*2,59 € per Kg 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
14.99 €*2.99 € per 1 kg 5Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*2.490 € per kg 1 kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

South Indian Ponni RicePonni Rice: all products

21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5 inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.28 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs