Urad Daal, Lentils, Whole, Black Gram, TRS, 2kg
Urad Whole, Lentils, Whole, Black Gram, TRS, 2kg
9.49 €*0.47€ per 100g 2Kg inkl. ges. MwSt:7% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.79 € – 5.99 €*3.58 € per 1 kg 500g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.558 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1,00€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.28€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
7.99 €*3.495 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Moong Dal Chilka, Split Green Gram with Skin, Lentils, TRS, 2Kg
Green Lentils, Whole Legumes, TRS, 500g 

