Unroasted Urid Flour, Urid Meei, Farina Urid, Urid Mel, ungeroestetes Uridlinsenmehl, Urid Farine, Annam, 500g
Unroasted Urid Flour, Farina Urid, Urid Farine, Annam, 500g
2.99 €*0.60 € per 100g 500g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.998€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.895 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.79 €*0.36€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1,00€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.33 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Red Chillies, Broken Chillis, Chilli Flakes, Hot, TRS, 100g
Mango Chutney, Sweet, Indian Relish, Patak, 340g
Chana Dal, Bengal Gram, Kadalai Paruppu, Channa,Split, NGR, 2Kg
Rice Flour, Ground Flour, Arisimaavu, TRS, 500g 

