Tilda Basmati, original, Basmati Rice, Indian Rice, 2Kg
Tilda Basmati, original, Basmati Rice, Indian Rice, 2Kg
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Bitter Gourd, Karela, Pagarkai, Indian Vegetable, 250g
Small Onions, Piyaaz, Vengayam, Fresh, 250g
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 10kg 

