Steamed Wheat Flour, Sri Lanka, Annam, 1 kg
Steamed Wheat Flour, Sri Lanka, Annam, 1 kg
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.29 €*0.65€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0,40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.398 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.35 € per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.33 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.36€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Plantain, fresh, Raw Banana, Valakkai, Africa, 1kg
Groundnut, Golden Turtle Peanuts, Kadalai, without skin, 500g 



