Sona Masoori Rice, Chawal, Indian Rice, Annam, 5kg
Sona Masoori Rice, Chawal, Indian Rice, Annam, 5kg
10.90 €*0.238 € per100g 5 Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
3.29 €*0,88€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*3.98€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.75€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.23 € per 100g 283g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.99 € per 100g 150g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,17€ per 100g 170g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.75 €*0.583 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.998€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Sona Masoori Rice,Periyar Chawal, Indian Rice, Premium, Parboiled, 5kg 

