Roasted Mung Dal, Split Moong Beans, Yellow Dal, Paasi Paruppu, Geroosterde Moong Dal, Braendi Moong Dhall, Arrosto Moong Dal, Geroestete Mungbohnen, Röti Moong Dal, Annam, 500gms
Roasted Mung Dal, Split Moong Beans, Yellow Dal, Paasi Parupp, Annam, 500gms
2.99 €*0.60€ per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.99 € – 5.99 €*3.98 € per 1Kg 500g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1,00€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.610 € per 100g 375g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.79 €*0.30€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Bio Red Kidney Beans, Rajma, Sivappu Karamani Sundal, Green Organic, 400g
Guava, fresh, 300-500g
Mango Pickle, Avakaya Pickle, Mangai Oorugai, Raw Mango Pickle, Priya, 300g
Nihari Curry Masala, Spices Mix, Shan, 60g
Brown Lentils ,Brown Masoor dal, TRS, 500g 

