Roasted Gram Dal, Fried Dal, Buna Channa, Daria, Pottu Kadalai, Ristede Kikaerter, Geroosterde Kuiken Erwten, Ceci Arrostitit, Kichererbsen Geroestet, Pois Chiches Rotis, Annam, 250g
Roasted Gram Dal, Fried Dal, Buna Channa, Daria, Pottu Kadalai, Annam, 250g
2.49 €*1,00€ per 100g 250g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.99 €*0.398 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*0.99 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 € – 5.99 €*3.58 € per 1 kg 500g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.558 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.69 €*0.338€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Fenugreek seeds, Methi Seeds, Fenugreek, Vendhayam, Methi Dana, Bulk package, TRS, 300g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Steamed Wheat Flour, Sri Lanka, Annam, 1 kg
Cardamom Black, Moti Elaichi, Yelakkai, Aromatic Spices, TRS, 50g
Popcorn Maize, Homemade Popcorns, TRS, 500g
Bottle Gourd, Lauki, Ghi, Suraikai, Indian Vegetable, 1 piece (600g-700g)
Butter Chillies, Curd Chillies, Ostemasse Chillies, Molke-chili, Quark Chilischoten, Annam, 100g
Bombay Mix, Indian Snacks, Namkeens, Haldirams, 200g
Mung Dal, Split Moong Beans, Yellow Dal, Paasi Paruppu, TRS, 2Kg 

