Rice Flour Fried, Ground Flour, Arisimaavu, Periyar, 1kg
Rice Flour Fried, Ground Flour, Arisimaavu, Periyar, 1kg
2.79 €*0.28 € per 100g 1kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
10.95 €*2.19€ per 1kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.99 €*0.99€ per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.49 €*1,83€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1.25 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.50€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.59 €*1.06€ per 100g 150g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Urad Dhal Chilka, Urid Dal Chilka, Ulutham Paruppu, Split, TRS, 500g
Ginger, fresh, Ingwer, Inchi, Adrak, 100g
Upma Instant Mix, South Indian Special, Rava, Sooji, Suji, MTR, 200g
Small Onions, Piyaaz, Vengayam, Fresh, 250g
Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 1Kg
Bitter Gourd Pickle, Pagarkkai Oorugai, Karela Pickle, Priya, 300g
Haleem Masala Mix, Spices Mix, Shan, 50g 

