Rice Flakes, Beaten Rice, Poha, Chivda, Bulk package, TRS, 1Kg
Rice Flakes, Beaten Rice, Poha, Chivda, Bulk package, TRS, 1Kg
4.49 €*0.45 € per 100g 1kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.49 €*0.827 € per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*1.65€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1.00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2.15€ per 100g 60g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.645 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.745 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Idli Instant Mix, South Indian Special, Steamed Rice Cake, Gits, 200g 




