Puttu Kudam, Puttu Maker,Puttu Cooker, Kerala, Visalam, 1 Stk
Puttu Kudam, Puttu Maker,Puttu Cooker, Kerala, Visalam, 1 Stk
15.95 €*15.95 € per Piece 750g inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.49 €*0.25 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*12.90€ per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.95 €*0.695 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.49 €*1.20€ per 100ml 375ml
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.50€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.916 € per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.276 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.79 €*0.95€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*12.9 € per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Dry Mint Leaves, Pudina, NGR, 10g
Gari Cassava Flour, Coarse, Africa, TRS, 500g
Coriander Leaves, Cilantro, Hara Dhania, Kothamalli, 50g
Rice Flakes, Beaten Rice, Poha, Aval, Chivda, White, Periyar, 300g 


