Puttu Kudam, Puttu Maker,Puttu Cooker, Kerala, Visalam, 1 Stk
Puttu Kudam, Puttu Maker,Puttu Cooker, Kerala, Visalam, 1 Stk
15.95 €*15.95 € per Piece 750g inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
0.99 €*9.9 € per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*1,125 € per 100 g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.49 €*1.20€ per 100ml 375ml
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.50€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*12.90€ per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.916 € per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.745 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Dry Mint Leaves, Pudina, NGR, 10g
Gari Cassava Flour, Coarse, Africa, TRS, 500g
Coriander Leaves, Cilantro, Hara Dhania, Kothamalli, 50g 


