Ponni-Reis, Raw Rice, Periyar, 1kg
Ponni-Reis, Raw Rice, Periyar, 1kg
2.79 €*0.28 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Shami Kabab Masala, Spices Mix, Shan, 50g
Nihari Curry Masala, Spices Mix, Shan, 60g
Red Chillies, Red Dry Chillies, Dry chillies, whole, Capsicum, Annam, 500g
Sambhar Powder, Masala Mix, South Indian Special, MTR, 200g
Ponni Rice, Chawal, Arisi, South Indian, NGR, 5kg 

