Pakoda, Indian Snacks, South Indian Pakoda, Srilanka, Elakkia, 175g
Pakoda, Indian Snacks, South Indian Pakoda, Srilanka, Elakkia, 175g
1.99 €* 1.18 € per 100g 175g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.99 €*1.2 € per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.745 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,10€ per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €* 1.18 € per 100g 175g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.69 €*0.845 € per 100 g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.895 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.745 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.845 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.75 € per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 5kg
Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 1Kg
Golden Phoenix Rice,Chawal, Thai, 4.5 Kg
Ponni Rice, Chawal, Arisi, South Indian, NGR, 10Kg
Cheeda Spiced Murukku, South Indian Snacks, Namkeens, Murukku, Periyar, 180g
Gujarati Mixture, Indian Snacks, Namkeens, Haldirams, 200g 




