Mung Dal Vadai,Instant Mix Gits, 200g
Mung Dal Vadai,Instant Mix Gits, 200g
1.49 €*0.745 € per 100g 200g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.39 €*1.14€ per 100g 210g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*1.15€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60€ per 100 g 500 g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.845 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.49 €*0.645 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0,99 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 € – 3.29 €*From 1.29 € per 100g 100g - 400g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*1.29 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.69 €* 0.896 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 5kg
Idli Mix, Rice cake, South Indian, Instant Idly Flour, Periyar, 1Kg 



