Mung Dal Vadai,Instant Mix Gits, 200g
Mung Dal Vadai,Instant Mix Gits, 200g
1.49 €*0.745 € per 100g 200g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.29 €*1.29 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*1.41€ per 100g 70g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60€ per 100 g 500 g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.83 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.69 €* 0.896 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.29 €*1.15€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.845 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.827 € per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.90 €*0.90€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Basmati Rice, Broken, Chawal, Tilda, 10kg
Medu Vada Instant Mix, Deep Fried Vadai Instant Mix, Gits, 200g 



