Punjabi Pappad, Pappadum, Papadum, Appalam, Lijjat, 200g
Punjabi Pappad, Pappadum, Papadum, Appalam, Lijjat, 200g
1.99 €*1,00€ per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
8.99 €*1.79€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
7.90 €*0.158 per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.299 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*0.99 € per piece 50g
inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2.58€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.40 €*1.20€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.79 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.99 € per 100g 150g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Egg plant, fresh,Brinjal, Baingan, Indian Brinjal, small brinjal, 250g
Wheat Whole Meal Chapatis, Atta, Chapati, Flatbread, Ready to eat 5 Pieces 





