Lachcha Paratha, frozen paratha, Haldirams, 300g, ONLY BERLIN
Lachcha Paratha, frozen paratha, Haldirams, 300g, ONLY BERLIN
2.79 €*0.93€ per 100g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
3.49 €*0.87€ per 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.49 €*1.247€ per 100g 360g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87 € per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.82€ per 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.705€ per 100g 282g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1.249 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.93€ per 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*1.40€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.45€ per 330g 330g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Soan Papdi, Indian Sweet,Haldirams, Classic, 250g 

