Golden Phoenix, Rice, Jasmaine Rice, Thai, 1Kg
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
Sale!
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*2.490 € per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.576 € per 100g 397ml
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2.39 € per 1kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Annam Red Raw Rice Unpolished, Riz Rouge Raw, Red Rohen Reis, Rouge Riz Cru, 1kg 

